понедельник, 27 ноября 2017 г.

Добрый день!

Что то меня в последнее время потянуло на альбомы... Так засасывает и вдохновляет.. Этот миниальбом 15*18см. В отделе теплых вещей купила шарф-хомут))) и немного распустила. Под рукой не оказалось крючка для обвязки краев. Использовала обычный дотс для маникюра... Навыки вязания пригодились... С 7 лет начала азам обучатся вязальному ремеслу... Свою младшую дочь буду обучать различным рукодельным штучкам. В жизни все пригодится...
Ну поучаствую

Задание № 1 "Уютная зима"
















еще тут 

Задание 52 "Зимняя история" До 30.11.2017



Спасибо, что заглянули на мою страничку и за ваши комментарии. Очень приятно, когда вы комментируете. Всем  вам творческих успехов.



5 комментариев:

  1. Волшебный альбомчик! Такой тёплый и домашний ! Обложка из вязаного шарфика смотрится очень уютно и нарядно! Спасибо, что творите вместе с блогом Craftstory!

    ОтветитьУдалить
  2. Точно сказано в предыдущем комментарии - уютный и домашний альбом. Цветовое решение такое вкусное и праздничное. Спасибо за участие от Lady Bug.

    ОтветитьУдалить
  3. Какой няшненький, нежненький и теплый!!! По зимнему крут!!! Спасибо за участие от Lady Bug

    ОтветитьУдалить
  4. Какая мягкота... Сразу захотелось альбомчик пощупать и потереться об него, как о теплый шарфик...))
    Единственное, я бы немного смягчила внутреннее содержание белыми брызгами - они бы создали визуальный переход от "снежной" обложки к слегка заснеженному, но все таки яркому содержимому.
    С Наступающим вас! Команда LadyBug)

    ОтветитьУдалить
  5. Прелесть!!!! Спасибо за участие в нашем задании от LadyBug

    ОтветитьУдалить