понедельник, 30 января 2017 г.

Совместный проект по альбому в стиле "ГРАНЖ"


Всем привет!
Ну что поучаствуем?!  На этом Совместном проекте  "ГРАНЖ" решила использовать бумагу чипборд от ЛАЕ и кучу других штучек от других производителей. Фото из фрагмента фильма «Черный лебедь» с участием французского актера Венсан Кассель. Попробую балет отобразить в гранже. 






1 этап на выбор Основные элементы даются:
Строчка\зигзаг, (сама строчка прошивка на машинке или имитация)
-кляксы, (сами кляксы красками или имитация, штампинг)
-скобы, 
-стрелки, 
-соты,
- вырубка, 
-лампочка, 
-скотч, 
-чипборд, 
-бирка от одежды, 
-вощеный шнур. 
Обязательный Элемент - маска\трафарет (любым удобным вам способом).

 Общий вид 1-го разворота. 
На этом развороте "Черный лебедь". Еще раз просматриваю фильм. Немного в шоке. Сам по себе фильм для меня тяжелый. Думаю, что хоть и на первом развороте это немного отразила.













 Основные элементы : строчки , скобы, чипборд.

Пока выставляю фото без комментарии с детальками. Ночь мысли  "соберу в кучу". Завтра оставлю свой комментарии.


Работала со штампами , с маской.   Рабочий процесс





Спасибо , что зашли. Буду рада вашим комментариям и отзывам.



















8 комментариев:

  1. Атмосферный разворот.. смотрела фильм, увлекалась Ницше, а тут все вместе)) что же будет дальше?)) спасибо за участие в СП от СкрапМагии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Постараюсь выложится. Спасибо, сто зашли.

      Удалить
  2. вау, Наташа, как классно...балет!!!!!!! Буду ждать развернутый отчет, почему именно такой проект! Здорово так смотрится со стороны, я так поняла Черный лебедь это кино? Я раньше не понимала такие работы, а сейчас, даже очень нравится! Ведь именно гранж позволяет выплеснуть на бумагу и боль, и разлуку и радость! Мне очень нравится твой первый разворот, молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Развернутый отчет выложу обязательно. Подбираю очередное фото и еще раз просматриваю фильм. С детьми не получается смотреть. Фильм тяжелый для меня.

      Удалить
  3. Наташа, какой необычный выбор темы для разворота, очень интересно что ты дальше сделаешь! Всё так хорошо смотрится и очень эмоционально, даже ажерная маска есть! Спасибо за участии от Скрапмагии))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Когда увидела фрагмент фильма и есть к тому же бумага от LAE, сразу поняла, что вот оно))). Постараюсь оправдать ваше ожидание.
      PS год был застой не могла ни чего делать.

      Удалить
  4. Выбор темы действительно необычен, разворот вышел вполне себе в стиле. Мне очень понравилось как Вы применили строчку, она "собирает" все элементы. А от этого фильма я была под впечатлением несколько дней, та еще головоломка. Спасибо за участие в СП от блога СкрапМагия!

    ОтветитьУдалить
  5. Балет и гранж, заинтгриговало, очень интересное сочетание! Будем с интересом наблюдать за вашим проектом дальше, спасибо за вдохновение от СкрапМагии!

    ОтветитьУдалить